Паша Гладких

Как избавиться от пробной версии антивируса Касперского?

Вроде бы его отовсюду удалила, а все равно выскакивает предупреждение об окончании срока действия пробной версии. Может, нужна специальная утилита? Если да, то какая? У меня винда 7, если чего.

Екатерина Мясникова

В абсолютном большинстве случаев для корректного удаления Касперского достаточно стандартного способа - через Панель управления. В случае возникновения проблем с деинсталляцией можно воспользоваться утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

Та
Татьяна

Раз и навсегда лечится покупкой кода активации.

Лариса Феофилова

возможно неправильно удаляли, ремо унисталер попробуйте, или посмотрите в программах может остался кусок

Наталья Тимочкина

Revo Uninstaller скачай эту программу, и удали касперского, все легко и понятно, сам так делал!

Александр Подковыров

все удалить и перезагрузить комп.

Александр Баженов

Нужно узнать его папку.
1.Заходим в пуск
2. Все программы
3. Ищем папку :Kaspersky ...
4.Выбираем фаил удалить или что-то такое!

Анна Тихомирова

если речь идёт а 2013 версии надо проверить жёсткий диск и посмотреть нет ли там фаилв касперского.
а если надо просто избавится от пробной версии надо нажать кнопку в главном окне программы линценрирование и нажать крест

Александр Pan! Кочетков

Удали, пройдись после удаления утилитой, той что посоветовал Михаил, если не поможет, то почисть реестр
1. Ставите любого Каспера на 30 дней
2. Через 30 дней отключаете Каспера
3. Заходите в реестр Пуск\Выполнить regedit
4. Находим и удаляем ветки ключей:
а) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage
б) HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC\Certificates\
...удаляете не все ветки, а последние папки: LicStorage и Certificates\
5. Деинсталлируете Каспера
6. Снова устанавливаете пробную версию.