Александр Панферов

можно ли активировать пробную версию касперского без интернета

Мария Саркисян

1. Запускаем программу Kaspersky CRYSTAL и лезем в настройки

2. Снимаем галочку на "Включить самозащиту". Жмем "Принять" и "ОК"

Выходим\Выключаем Kaspersky CRYSTAL

Запускаем Командную строку
Пуск\Выполнить
или пуск+R

Вводим "CMD"
Жмем "ОК" . Появляется DOS-окно командной строки

1.Копируем вот эту строку:
reg delete HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC /f
Вставляем и жмем Enter

2.для Windows Vista или 7:
reg delete HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\KasperskyLab\LicStorage /f
Нажимаем Enter

3.для Windows Vista или 7:
@echo data > "%SystemDrive%\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP9\Data:extended"
Нажимаем Enter

Закрываем окно и запускаем Kaspersky CRYSTAL в меню Пуск. При активации ставим галочку на "Активировать пробную версию"
и опять получаем тридцатидневный ключ для использования Kaspersky CRYSTAL
Не забудьте включить Самозащиту в настройках

когда инет появиться открыть Касперского и поставить галочку "Активировать"

Наталья Шатохина

ключом запросто 🙂
так и надо, а то всякие там ...в инете активируют и ключи палят...