Bestiy Bestiy

Пробная версия Касперского

Где-то я находил раньше программку, которую запускаешь, и она сбрасывает триал Касперского, в итоге им можно пользоваться ещё 30 дней. Подскажите, пожалуйста, хотя бы её название. Заранее спасибо. Главное, что она у меня была на рабочем столе, а потом как-то пропала. Решил посмотреть в карантине, а хрен, нету.

Ро
Роберт

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=827488

Вмваипаир

KRT_2.1.exe я пользуюсь этой, скачал Каспера Кристалл с офсайта, а сброс делаю этой прогой, все настройки, обновы сохраняются. Просто отклоючаешь самозащиту, и выход из проги. Вуаля)

Каламкас

Kaspersky_Reset_Trial

Александр Охапкин

найди Касперского с китайским ключом на 1 год

Ирина Попова

пользуйся в той проге вирус !