Владимир Дмитриев

А что третий раз уже нельзя загрузить пробную версию касперского???

Олег Петров

И второй раз не можно. Если не почистить комп.
Но лучше скачайте KIS 2010 версия kis 9.0.0.736, установите, согласитесь на пробную версию. Готово. Но только на 30-ть дней. после истечении срока скачай obnulenie_kis_2010 http://www.general-files.com/download/gs5efa7836hci0/obnulenie_kis_2010.rar.html Обычное скачивание.
И обнуляй каждый месяц.
Не получилось? Тогда скачай kavremvr http://support.kaspersky.ru/3057
И установи опять Касперского с пробным периодом.

Но! Есть Аваст. На год с регистрацией без всяких смс и регистраций. Только укажи почту с собакой : @ , например, sobaka@mail.ru

Владимир Мудрик

Чем тебя куча других антивирей не устраивает ??

Ольсен Рубина

Можно даже в ковырнадцатый, если пользоваться батником, затирающим информацию о предыдущем пробнике. Но я рекомендую бесплатный и не менее параноидальный
personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html

Алёна Ручкина

можно. сам этим занимался недавно

Олег Тарураев

да хоть сто раз ставь только новый качай или программу сброс триала ставь но по моему проще ключ скачать или прогу для подбора ключей