Иван Горкун

НУЖНА ПОМОЩЬ. Как можно удалить пробную версию антивируса касперского ?

БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НАЗАД СКАЧАЛ ПРОБНУЮ ВЕРСИЮ АНТИВИРУСА КАСПЕРСКОГО, АКТИВИРОВАННУЮ НА 30 ДНЕЙ. СЕЙЧАС ПОСТОЯННО ВСПЛЫВАЕТ ОКНО С НАПОМИНАНИЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ ПРИОБРЕСТИ ЛИЦЕНЗИЮ. В ТО ВРЕМЯ НУЖНО БЫЛО ПРОВЕРИТЬ КОМПЬЮТЕР, А ТЕПЕРЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УДАЛИТЬ ЭТОТ ПРОБНИК. НУЖНА ПОМОЩЬ.

Ekaterina Gridneva

Пуск-Все программы-Антивирус Касперского (по анг). В этой папке находится программа, которая удалит антивирус

Юрий Николаевич

В абсолютном большинстве случаев для корректного удаления Касперского достаточно стандартного способа - через Панель управления. В случае возникновения проблем с деинсталляцией можно воспользоваться утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705