Ольга Больбот

мне нажно продлить антивирус касперский 2010 скажите как продлить пробную версию с помощю кис и другие варианты

обясните чётко и ещё пожайлуста задайте точноый ответ! спасибо зарание

Ольга Рослова

Версию 2011 и ранее обновить до 2013 www.kaspersky.ru/upgrade
или.. .пользоваться левыми ключами http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=469552
или научиться пользоваться програмкой Trial Reset http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=296664&start=0

Anar Agayev

скачайте KasTrial

Ир
Ирина

скачать с торрента, и невкоем случае денег кашпировскому неплатить

Тина

Если тебе нравится геморой с танцами с бубном - ищи халявные ключи. Здесь тебе точного ответа дать трудно. Служба касперского все халявные ключики отслеживает. Быстро или медленно не важно. Но они дохнут.

Мой добрый совет - купи лицензию на год и спи спокойно.
На следующий год купишь обновление - оно дешевле.

PS а всякие дебильные советы, типа "не платить денег кашпировскому" - есть один, но очень хороший ответ.
Если все платить не будут - антивирусник загнётся или станет типа авиры - беспонтовым