Ел
Елена

какой антивирус лучше касперского (яндекс версия) или нод32?

Илья Соловьев

Аваст - позор (из личного опыта: троян, который уже 3 мес в базах популярный антивирусов, авастом не палится даже при обновленных базах) , Каспер - грузит систему, Нод32 - мало ест, много работает. Стоит нод.

Денис Медведев

Касперыч лучше.

Михаил Хмельников

кому что нравится. мне нравится нод.
а точнее eset endpoint security

Наталья Агеева

у меня avast стоит. ни разу не подвел

Лёлька

Если именно из этих двух, то я например на НОДе сижу. В отличии от Каспера он не грузит систему, да и ловит хорошо. А вот если из бесплатных, то Comodo