Елена Васильева

какой антивирусник лучше: нод32 или касперский?

К_
Ксю _

нод 32

Дмитрий Сизанов

Касперский лучше, но если компьютер любит подвисать, то ставьте лучше Нод.

Наташа Кушнир

Поставь один на пару недель, потом второй и увидишь что тебе больше подходит.

Вл
Владимир

Каспер надежнее, но он оччччень тяжелый, поэтому я ставлю все кроме Каспера. Его можно ставить периодически временно, чтобы проверить и очистить свой комп, но затем лучше удалить и поствить другой

Галина Суслова

Я за Касперский, хотя лучше вообще без антивирусов

Ольга Федосеева

Я Касперский у него управление удобное .

Дмитрий Глущенко

Лучше Нод32-только не Касперский .Он мне всю систему угробил! После его удаления комп летать стал. Касперский можно ставить на очень-очень мощные машины и если не свои!