Kr
Krembaher

Чё вам так Касперский нравится, мне не нравится он полное говно, лучше Нод32 ставить или Аваст!

Михаил Беляков

+100500 не навижу каспера у меня стоит нод32- каспер дно по сравнению с ним

Галина Вайнярв

Как триппер ухватишь, сразу понятно станет.

Леонид Романов

Да по мне вообще НЕ НАДО тратить деньги и КОРМИТЬ сторонних разработчиков, если ЕСТЬ у майкрософта СВОЙ антивирь, КОТОРЫЙ утрёт нос любому антивирю по своей безопаности . Но он доступен ТОЛЬКО на лицензионной винде . Причём он устанавливается БЕСПЛАТНО и на ВСЮ жизнь ПО .

Светлана Уткина

Реальная практика - у каспера удобное управление с сервера (если у вас много рабочих станций) . У нода оно сделано хуже, у доктора вебера - вообще отстой.
Аваст- нам приносили флешки девочки, у которых дома аваст - сплошная зараза.
Нод32 - через неделю после истечения срока лицензии все компы выпали в синий экран.

Так что смотрите сами, что вам нужно - видимость защиты, более-менее защита или параноидальная защита)))

Катерина Филимонова

Вроде "Касперский" самый нашпигованный функциями и модулями, но я пользуюсь NOD32 🙂

Георгий Асанбаев

Антивирус нинужен если есть линукс.

Евгения Левина

Я пользуюсь Касперским 2 года - никахих баннеров, вирусов, троянов и прочей дряни. Поставил сын. Можно по ЛЮБЫМ сайтам ходить и не напрягаться. Стоит Касперский 6.0.4. Поставьте 6,7,8,11. Касперский 2012 уж ОЧЕНЬ забирает ресурсы компьютера, и с ключами проблем нет, как например в 2011 или 2012 только триальные или на месяц. Как то так.

Миша Сергееи

Ставь нод32

Надежда Моисеева

NOD32 устанавливай

Александр Трахтибидох

А тебе какое до этого дело, кто, чем пользуется? Продвинутому пользователю вообще не нужен ни один антивирус, так, что ты тоже жертва маркетинга))

Евгений Добрынин

Мда.. . Аргументация "если мне не нравится - то полное гавно" шикарна
Если вы не справились с тем антивирусом который 99.999% защиты делает сам, без вмешательства пользователя - то увы...