Прочее компьютерное
кто сильнее касперский или нод32
кто сильнее касперский или нод32 остальные антивирусы не в счёт учитываются только эти. срочно надо дакозать.
Они, одинаковы хороши, только Каспер тормозит на слабых машинах . .а если тебе не трудно, то можешь проверить силы данных антивирусов, путем проверки утилит: Kaspersky Virus Removal Tool 2010 http://www.kaspersky.ru/support/viruses/avptool2010?level=2 и NOD32 On-Demand Scanner http://www.comss.ru/page.php?id=202 и сделаешь выводы!!!!)) )
Насчет обнаружения вирусов встречал сравнительный тест этих антивирусников: по количеству найденных вирусов, имеющихся в антивирусных базах преимущество за Касперским (97,89% против 96,71% у NOD), а по эффективности проактивной защиты - лидер NOD (68% против 35% у AVP).
мне нод нравится, раньше каспер стоял
Долго смеялась над теми, кто тут утверждает, что НОД лучше. Наверное, эти люди просто не в курсе, как грамотно раскрутили этот бездарный антивирус маркетологи, запустив "утку" на компьютерных форумах от якобы компьютерных "гуру", что НОД - это да, это тема! Так вот и пошел миф про НОД по сети. Такому маркетингу только поучится надо! Но только маркетингу, а для компьютера купить лицензию на Касперского :)
В былые времена, когда я пользовалась виндой, то как-то за два месяца с НОДом такой зверинец из вирусов на компе развела, что у Касперского потом крышу просто срывало, когда после НОДа ему пришлось компьютер сканировать :))
без руля кто сильней. . но мои предпочтение nоd32 стоит уже давно и ни каких проблем с вирусами и прочей хренью не возникает...
Ты их вместе поставь и проверь. . )
Linux!
А как тут докажешь? У меня стоит касперский. (KIS 2010). Проблем с вирусами не было ни разу за 3 месяца использования.. . Но жрет ресурсы что бегемот ((((
Конечно, что касперский.. . хотя я его очень не люблю...
Установи обоих и посмотришь....
вопросы с выбором антивируса всегда имеют неадекватные комментарии, если выбирать между этими двумя - то касперский лучше, однако с ним не всегда можно использовать компьютер, как хотелось бы (например во время проверки сложно открыть даже Word). Я бы вам посоветовал Norton, но это только мое мнение.
пластинка "линукс лучше" уже заезжена. я предлогаю другую пластинку "вот, вы тут все мечитесь, меряетесь антивирусами, а я наслождаюсь работой в линуксе! ".
NOD 32 всегда был лучше-больше процент обнаружений вирусов!!!
Я думаю что Касперский
Каспер сильнее но у него многго минусов поэтому я пользуююсь нодом. Но есть вирусы которые может убить только каспер
канешно Касперский!!!!
Этот вопрос лучше всего ставить на голосование.
ну по идее каспер сильнее, но это и от версии тож зависит..
Дакозать, конечно, сложно %)
знаю заклюют. у меня стоял каспер ...говно ибо я не для него комп брал. стоял нод заколебал проблемами регистрации юобновлении и тд .сейчас стоит аваст халявный обавляю каждый день проблем нет. носил флеху типу с каспером ничего ненашол а вот от него постоянно приношу вирусню .а вобще вопрос провокация. срач в комментах обеспечен. да и 2 антивиря это бред .
нод32))