На
Наталья

Посоветуйте какой-нибудь хороший антивирусник, кроме Касперского?

Ма
Малаша

Аваст самый луччий

Владимир Яцкин

советую КОМОДО

Jo
Jonni

у меня -авира

Ольга Латушкина

eset endpoint security 5

Александр П

правда попробуй Аваст он хороший там женский голос вслух говорит когда база вирусная обновляется то говорит вирусная база обновлена, когда вирус на сайте вирусная угроза была обнаружена или если ты сидишь а ахакеры пытаются через свой комп влесть в твой то говорит вирусная угроза была обнаружена и сразу ловит этот вирус, а так и нод 32 ниче так был у меня и доктор вэб на работе тоже норм, а вот касперский полно говно также как и антивирус панда. качай аваст и не парься.

Ibrahim Khalilov

Сейчас тестирую Аваст!

Елена Мещанкина

AVG - хороший и бесплатный

Кирилл

ESET NOD32
Smart Security 5