Татьяна Брызгунова

подскажите пожалуйста у меня установлен антивирусник касперского если переустановить винду что с ним будет

Ал
Алексей

После переустановки Windows Касперского, конечно же, нужно будет установить заново и активировать тем же кодом активации, что и ранее. Перед началом переустановки операционной системы убедитесь, что у вас сохранился код активации (в зависимости от способа покупки - через обычный магазин или через интернет - он должен быть в коробке или в электронном письме интернет-магазина соответственно) . После переустановки Windows нужно будет активировать Касперского тем же кодом активации. Подробнее прочитать о том, как правильно переустановить/обновить операционную систему, не потеряв лицензию к продукту, можно в статье Базы знаний "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208642877

Валерий Томилин

Придется устанавливать заново. Умрет он.

Татьяна Заборова

не станет его. Переустанавливать тоже придется.

Aлександр Гришанов

ппц настанет, если ключь есть то норм будет поставиш его неа сист и все, потом пробник удалиш и свой впаяеш

Дмитрий Ставцев

его просто не будет

Ирина Борисова

Если ключи есть не чего страшного