Ольга Ким

пыталась переустановить винду

Вообщем по началу все шло как надо... и тут ни с того ни с чего погас монитор... подключила монитор к ноутбуку-работает. Комп жужит как и раньше. А теперь подскажите, что сломалось?

Olga Zala (Соловьева)

Ничего, просто нет драйвера на видеокарту.

Азиз Бойбобоев

ничего не сломалось

Ирина Агеева

У меня такая-же фигня ты сходи к специалисту!

Евгений Алёхин

ещё раз пробуй

Екатерина Смирнова

Нужно чистить куллер, наверно засорился.

Максим Быков

во первых - что дальше произошло? монитор пробовала обратно подключить? какую операционку устанавливаешь? параметры компа?

Наталья :)))

скорей всего у нее комп еще есдеповский а она на него 7 и еще 64 битную ставит вот он и не вытягивает, малая став хрюшку и не парся а так как ты не оч разбираешься скачай zver dvd и установи оно все за тебя сдеклает