Виталий Ковязин

Как выключить антивирусник Касперского?

Хочу скачать с торрента симс 4 просят отключить антивирусник не умею его отключать подскажите.

Алексей Кутьев

Правой кнопкой мыши на иконку богомерзкого каспера - пункт "Выход"

Гор Галстян

не надо отключать.
наотключают, а потом начинают орать - у меня вирусы комп грузят.

а так, правой кнопкой мыши по нему и там приостановить защиту

Т*
Тонька ***

Не советую его отключать, а то подхватишь заразу.

Зафари Ильяс

Если тебе хотят скинуть чит или там мод не отключай что банер