Оксана Антоневич

Помогите с лицензионным антивирусником Касперского !!

У меня проблема когда начинаю устанавливать антивирус касперского (лицензионный) идёт я ко бы установка полоска и всё, ждал минут 20 не сдвинулась даже с места, ладно нажал пропустить, пишет, что компьютер зарожён, написано скачайте утилиту, я скачал когда нажимаю пишет ошибка входа! Антивирусники на компе больше НЕ установлены, так что мне делать?

Аня Сиделева

Воспользуйтесь Kaspersky Rescue Disk 10: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638415 Он предназначен для проверки и лечения зараженных компьютеров при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить ПК с помощью антивирусных программ или утилит лечения, запускаемых под управлением операционной системы. Скачайте Kaspersky Rescue Disk 10, запишите его на USB-флешку или CD/DVD диск, загрузите с помощью него компьютер и запустите проверку на вирусы. После чего запустите установку антивируса.

Ника Шпак

на компе вирус стоит который антивирус не позволяет установить

Андрей Сазонов

Можно воспользоваться онлайн сарвисами, которые есть почти у всех производителей антивирусного ПО.
После лечения повторить попытку установки антивируса Касперского.

Оля

каспер на заразу плохо ставится. установи сначала панду. ей все пофиг. она уже при установке все вылечит. Успехов!