Ти Ма

Нужно скачать Антивирусник Касперского 2013 г.

Не могу скачать Касперского-почти весь скачается и прерывается связь..: -/Подкиньте ссылочку, плиииз)))

Игорь Владимиров

Нормально скачивается на офсайте... сейчас я затрудняюсь сказать где он ещё сохранился на сайтах... уже не раздают ..не новость... kaspersky.com

Надя Стекольщикова

Не советую вам 13ый качать, у него куча глюков, с которыми разработчики почему то бороться не собираются. Я бы 12ый ставил.