Ольга

Антивирусник Касперский не даёт зайти вконтакт!

Что делать незнаю.. может чтото в настройках.. друг сказал что изза антивирусника

Анна

откуда ваш друг взял что это касперский мешает? отключите его на время и посмотрите .лично я сомневаюсь

Татьяна Имамгулиева

в Касперском есть родительский контроль, возможно он и не пускает. а как не дает зайти, что пишет?

Ирина Нилова

У вас поставлен родительский контроль. Если это так - марш учить уроки )))