А)
Ангелина )))

Не могу зайти на страницу вконтакте!

При входе появляется только сообщение: На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз) . Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже.

Вл
Владимир

Лечащая утилита Dr.Web CureIt
просканируйте комп этой утилитой. найдет изменения и все исправит