Ксения

Почему я не могу зайти на мою страницу вконтакте?

пишут типо : "перезагрузите браузер измените время настройках.. " помогите, нужно срочно зайти.
Люди, помогите: D пожалуйста))

Интернет не глючит, компьютер перезагружался, браузер Google Cgrome.

Владимир Окунев

наверное интернет глючит!

Наталья :)))

закрой и открой браузер заново или сделай перезагрузку пк.. это глюки совместимости сервера и компютера
у меня были такие же ошибки в хроме, скачайте файрфокс на http://www.mozilla.org/ru/firefox/fx/

Otto Khatamov

у тебя походу интернет эксплоер, ставь фаерфокс

Роман Поздняков

Попробуй скачать другой браузер)