Наталия Килина

что делать если я не могу зайти на свою старую страницу вконтакте ?

что делать если я не могу зайти на свою старую страницу вконтакте я создала новую страницу и удалила старую а логин остался тот же, но потом меня заморозили и предложили сменить пороль когда я сменила пороль то я очутилась на старой
как вернуть новую страничку?

Алексей Леонов

Задроты. Книги читайте.

Сергей Кузнецов

Пишите админам контента!!!

Антон Крутов

Напиши в тех. поддержку, там все объяснят

Клара Дорджиева

Смени пароль на той, которой сейчас. Затем пробуй старую )

Артур

Вы скоро деградируете с помощью интернете. Возьми лучше книгу почитай.