Сергей Нестеренко

Подскажите, пожалуйста. Не могу зайти на страницу Вконтакте.

Не могу зайти на страницу Вконтакте. Зашла на диск С, windows, sistem32, drivers, etc, hosts. Удалила оттуда все, кроме 127.0.0.1 localhost. Сохранила. У меня два файла hosts, со вторым файлом сделала тоже самое. Перезагрузила компьютер, а во Вконтакте все равно не заходит. Проверила файлы hosts и в одном из них опять появился весь текст. В итоге, я все удаляю, а после перезагрузки все восстанавливается. Что делать?

Ян
Яна

просто удали файл хостс, он ничего не значит важного для системы.

Михаил Антонов

второй файл хост удаляем вобще!!!! сейчас тебе сылку дам в почту на видео!!

Эмиль Низамов

Бежать из страны

Алексей Плотников

Ты на страницу в вк или на сам сайт зайти не можешь? Если на страницу, то хосты тебе не помогут

Олег Тарураев

Проверь вирусы прогой CureIt от Др. Веба (не требует установки, не конфликтует с установленным антивирусом) .
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe
Он же hosts почистит

Анна Ромашова

проверим антивирусом комп... если Аваст, то выкидывает его в окно, комп не выкидываем... .

пробуем через другой браузер. .

затем чистим реестр прогой

Денис Петрунин

askstrel.tamb(точка) ru/vk.htm