Ильдарик Гумаров

у меня не работает моя страница ВКонтакте (зайти просто не могу... помогите...)

..помогите... что делать?
(после того как видимо меня взломали и полетел комп) я не могу зайти на свою страницу... кмп висит и пишет что не найдена страница.. и бла бла бла....

Ка
Каин

да там бывает тупняк, восстанавливай по номеру телефона или через админа.

Александр Макаров

до вас я уже отвечал файл Hosts нужно смотреть