Света Ерёмина

У меня есть ключ к антивируснику касперского, расширение key, как его применить? Этот файл не открываеться.

Андрей Лебедев

В программе надо его найти и привязать к программе

Миш Миш

он открывается касперским (активируется)
у меня их штук 40 - не факт что он рабочий))))))))

Лариса Сапрыкина

вводишь 22222-22222-22222-2222U в окне активации, а дальше выпадет окошко, где его можно выбрать

Шамиль Саидов

А зачем тебе его открывать, ты чё тут тупняки гоняешь . ППЦ ...его устанавливать надо на Каспера, Я не знаю, какой у тебя Каспер, но справа в низу, есть надпись - лицензирование, далее ввести код активации, там пишешь ...короче ставишь все 2 -ки. последняя буква U . 22222222222222222U ...далее ключ ищешь. Активируешь, обновляешься и радуешься жизни. Всё это надо делать при выключенном интернете.