Матрос Април

нужен антивирусник хороший с ключом

Станислав Лукшанов

касперский но его нужно рпокупать. ключ дается на 1-2 компа. так что противозаконно использовать лишние разы код

Виталий Башкиров

качай Comodo бесплатный

Марина Шишкина

Eset Smart Sesurity 4... напишешь мне если захочешь его установить, я дам ссылку на Сайт где ключу халявные 🙂

Василий Лукьянов

Попробуй очень хороший бесплатный антивирус FortiClient Endpoint Security Suite скачать можно от сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]