Лена Зеленина

какой антивирусник лучше и вообще зачем он нужен

Все антивирусники перепробывал, но лучшего так и не нашел, везде минусы, может вообще он не нужен, программисты и задроты компа подскажите

Наталья Веснина

Любой антивир нормальный если его часто обновлять !

Евгения Дровняшина

я им не пользуюсь т. к. нахрен мне не нужно чтоб антивирус 30-50% ресурсов заберал от ноутбука и так без него нормально в браузере установил Adblock скачал MBAM и HitmanPro и не тыкай всё подряд на сылки малоизвестные и живи спокойно. А антивирусы это для параноиков, если дуб дубом то ставь не кто не запрещает. Айтишники советует антивирус от Комодо (Comodo)

Эльмир

Тебе ваще не нужен, как и комп!

Алена Киевская

Уже третий год нравиться НОД32. И ключи можно всегда достать и вообще классгый

Алексей Никитин

Как не нужен? Заразу подхватишь, потом в комп не зайдешь. Ставь касперского! не подарок, но защитит

Just-Do It

антивирус касперсково 2011очень хороший

Костя Точкин

Касперский
Что-то навроде ЗРК С-300. Становится лагерем вокруг компьютера, рассаживает операторов по креслам в четыре смены и не даёт спуску никому.
Преимущества: ловит всё.
Основной недостаток - солдат надо кормить, так что от ресурсов системы не остаётся почти ничего.

AVG
Батальон фольксштурма. Вооружён до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и взрывая снаряды в глубоком тылу, нанося ущерб мирному населению. При появлении противника на горизонте начинает судорожно строиться в стройные колонны, не успевает, плюёт на всё и лупит по наползающим танкам из берданки, обычно без особого толку.
Преимущества: фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: беспорядочная пальба и куча вирусов на диске, постоянно - хоть, правда, и безуспешно - пытающихся запуститься и нагадить.

Avast
Рота спецназа. Быстрая и эффективная против обычного врага лоб в лоб, но несколько теряющаяся при хитроумных атаках с тыла, что для десантников, собственно, довольно характерно. В конце концов они справляются и с тыловыми наскоками, но это берёт время.
Преимущества: десантники кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остаётся почти незатронутой.
Недостатки: практически нет.

Panda Antivirus
Женский батальон, составленный из институток. При малейшем шорохе начинает истошно визжать и палить в небо. При серьёзной атаке теряет сознание.
Преимущества: не заметен.
Недостатки: эффект тоже не заметен.

Nod 32
Кавалерийский эскадрон. Пытается взять нахрапом или психической атакой с шашками наголо. Если не удаётся с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждёт подходящего момента.
Преимущества: хоть и не сразу, но срабатывает всегда
Недостатки: иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон всё ещё шарится по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за ягодные места и где-то за лесом идёт пальба. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: надёжность.
Недостатки: танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах.

Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах на правах победителя, а солдаты бегают по дворам и реквизируют съестное. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: граница на замке. Намертво.
Недостаток: враг уже внутри.

E Кайрбек

Купи калькулятор с тетрисом и наслождайся жизнью.