Илья Горинов

Какой у вас антивирусник?)

Гаджи Рашидов

Я пересел на Linux и стал на 20 процентов круче. Теперь я вирусов не боюсь 🙂

Оля Алиева

У меня windows 8, тут встроенный, вполне хватает. Но тебе советую аваст - бесплатно и надежно.

Serik

Ubuntu Linux 🙂 - я вирусов не боюсь.

Иван Дяченко

Ворованный 😉

Валерия

Dr Web Security Space 8.0

Анна Хамарито

его вообще нет) перестал заморачиваться по этому поводу и все наладилось. главное не лазить по сомнительным сайтам и все будет гуд!

Алексей Кузнецов

Касперский KIS 2013

Ир
Ирина

Касперский

Светлана Демина

Microsoft Security Essentials.

Ольга Петрова

НЕт такого.