Дима Коломойцев

какой антивирусник бесплатный лучше? какой антивирусник бесплатный лучше?

Антонина Анфиногенова

Я пользуюсь Аваст. А вообще linux ))

Сергей Митришкин

security essentials. меньше всего проблем

Уколов Константин

я использую комодо . 2.5 года все чисто . можете глянуть тут comss.ru

Памповая Птица

Безплатного нет, а если и есть то калл

Ма
Мария

доктор веб

Наталия Кириллова

Касперский 2013 вроде все ловит и не подводит

Андрей Захаров

Любой ставьте.

Матрасы Мебель

чисто винду от вирусов спасает неплохо их собственный антивирь MSE. а в качестве бонуса можно раз в N времени сканировать CureIt или Сканером Касперского.

Ирина

Вот че нод32 конечно платный но я делаю так-скачиваю триал но 30дней по истечении срока в вк есть ключи но тоже триалы они там обновляются каждый месяц. ну вот так я живу уже 3 года

Александр Тишков

аваст без ограничения времени, но он слабоват или доктор веб брать пробную версию на месяц и так всегда. лучше конечно с ключами

Александр Тумайкин

Попробуй АВАСТ, совершенно бесплатно !!!

Лана Сепик

http://www.esetnod32.ru/download/home/trial/ скачай от сюда, простой, удобный и наджный. ключи можеш взять от сюда

Анастасия Пластинина

Comodo Internet Security - лучший из бесплатных и на 3 месте среди всех
тесты тут ---http://www.comss.ru/page.php?id=1554
Особенности

Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Virtual Kiosk: Виртуальная среда
COMODO Autorun Analyzer: Анализатор автозапуска
COMODO Cleaning Essentials: Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
Простота установки, настройки и использования - тут как настроить---http://softrew.ru/instructions/604-nastraivaem-comodo-internet-security-premium.html