Ок
Оксана

бесплатный антивирусник

подскажите пожалуйста бесплатный антивирусник для компьютера
чтоб обновлялся и загружал базы сам
и не грузил систему

Амирхон Мансуров

Если у вас версия до windows 7, ставьте avast pro и обновляйте триал ключ раз в месяц. Самый лучший вариант из существующих на данный момент.

Ал
Александр

http://personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html
Бесплатный Firewall + Antivirus Comodo!
---------------------------
Скачайте Microsoft Security Essentials бесплатно.
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/security-essentials-download

На
Наталья

есть одно срество 100% нет вирусов *НЕ ВКЛЮЧАТЬ* табличка на системнике
а так цена -качество ну вот сам себе ответьте ВЫ БУДЕТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ???? почему тогда просите бесплатный и Главное хороший и чтобы не грузил??? ?
хотите безопасности Каспер и Нортон грузят систему ЗНАЧИТ работают и наоборот

Сергей Царёв

Аваст 4.8,имеется ключ на больше чем 1500 дней.

Наталия Давиденко

немецкая AVIRA бесплатная и правильно настроенная вполне самодостаточна .Пользуюсь очень давно, несколько лет, как одним антивирусом так и в сочетании с Комодо Интернет Секьюрити .Проблем никаких ни с флэшками, ни с интернетом

Петрович .

пользуюсь AVAST.Уже почти 3 года и не парюсь