An
Andрей

Какой бесплатный антивирусник лучший?

Юл
Юлиана

Бесплатный сыр только в мышеловке. Бесплатный антивирус - это не антивирус, а говно, которое просто висит в трее и занимает память. Ставь KIS2013 и никаких проблем не будет

Диана

DrWebCureIT - полноценный (применительно к разовым продуктам, но мы ведь привыкли к разовым тарелкам, ложкам, стаканам, шприцам... ) антивирус!
Скачал, проверился и можно удалить. Через неделю (или по мере надобности) повторить. И место не занимает и ресурсы не жрёт!
А вообще-то, пора уже и на Linux переходить, тогда и про антивирусы вопросы возникать перестанут.

Alsou Alsou

А кто сказал что АВАСТ безплатная? ! Все безплатные анти вирусы гов....

Ил
Ильвир

COMODO IS рекомендую

Николай Корняев

платный сломанный 🙂