Марина Бакулина

Какой антивирусник из бесплатных самый лучший??

Нужен хороший антивирусник, посоветуйте что нибудь (ССЫЛКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ) ну или нормальный платный ток с кряком и чтоб обновлялся

Юля Шабанова

avast free antivirus - уже не первый год пользуюсь. Среди бесплатных лучше пока не встречал.

Максим

поройся в почте

Гена Туманов

ставь платный с длительным пробным периодом. а кряки и серийники не нужны!

Н@дюш@

Продукт avast! Free Antivirus
http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download
Avira AntiVir Personal Edition - бесплатный антивирус, предназначенный для защиты ПК от вирусов, червей, троянов и прочего вредоносного ПО.
http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus
AVG Free Edition, бесплатный антивирус, который обеспечивает надежную защиту от вирусов, троянов и прочих опасных программ.
http://www.avg.com/ru-ru/free-antivirus-download

Ев
Евгений

никакой

Марина Рогачёва

Никакой) ! Так или иначе, один антивирусник пропускает всякие трояны, другой фиксирует и наоборот. Делайте как я, один месяц - один пробник. Месяц закончился, смените программу. А перед каждой переустановкой прогоняйте систему Курейтом. Это на мой взгляд наилучший метод защиты ПК.

Александр

каспер качаешь ключи с этого сайта (4key.org) и активируешь. Проверено

Владимир Парфенов

на сайте microsoft есть отличный бесплатный антивирус, нашел после лицензионного касперского около 10 вирусов, поэтому советую его каждому....ставьте, очень прост в использовании,
www.microsoft.com/ru-ru/security/pc-security/mse.aspx

Михаил Никулин

Каждый кулик свое болото хвалит.. . Попробуйте несколько и сделайте свой выбор. Я, например, прочно осел на Comodo Internet Security. Антивир + фаервол в одном флаконе. Бесплатный и с бессрочной лицензией (активируется автоматом при установке) . Локализован.

comodo.com