Светлана Иванова

Посоветуйте антивирусник бесплатный

Народ!! ! посоветуйте какой нибудь антивирусник бесплатный хороший, что бы подстраивать под себя можно было и что бы совместим был с фаерволом коммодо

Денис Котов

если есть нужные программы и руки из правильного места растут, то все антивирусники бесплатные) )
и аваст полное го.. . он большинство троянов не видит

Екатерина

аваст вроде совместим...

Александр Конюшенко

бесплатный и врагу не посоветую. тем более говноаваст 🙂

На
Наталья

аваст интернет секьюрити 7

Ма
Мария

Поставь родной майкрософтовский.

Денис Федоров

Пробовали много, пока лучший АВАСТ.

Сергей Опекунов

Аваст - самый лучший антивирусник! Советую всем!

Сергей Кулинич

а чем комплект КОМОДО ИНТЕРНЕТ СЕКЮРИТИ не нравится? все включено - антипирь фаервол проактивка. у меня уже 2 года этот комплект

Кирилл Павлов

Авира, Аваст