Сергей Попов

мне надо удалить антивирусник..

надо удалить антивирусник, что бы удалить мне пишет комп что надо разрешения администратора, что мне надо сделать что бы дать это разрешение на удаление, не могу ничего сделать, ПОМОГИТЕЕЕ!!)

Владимир Евченко

для этого нужна специальная программа или деинсталятор.
а так просто ты его полностью не удалишь!

Татьяна Кобелева

попробуйте зайти в безопасном режиме и удалить.

Ганна Нешатаева

запускай файл установки антивируса и дальше он тебе предложит ремонт-добавление или удаление (типо того)

Вова Vk

сделайся админом но не факт что поможет, скажи какой АнВир стоит? у него дожна быть Uninstall или прога норм есть-удаляет всё,если надо могу скинуть, называется Revo Uninstaller

Семён

твои проблемы копейки нестоят http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=435784