Елена Князева

Антивирусник удалил системные файлы карто памяти на телефоне что делать?

У меня видимо были заражены файлы под названия images и другие системные RECLY чет типо этого и теперь я не могу скинуть фото на комп или видио их просто не показывает на компе что делать? В карантине их уже нету

Влад Алешин

Через это флешки читаешь то

Евгений Добрынин

у тя на флешке был вирус, который находящиеся на ней файлы делает скрытыми. открой флешку в файл-менеджере ТС с показом скрытых файлов или в сервис-свойства папки поставь показ скрытых файлов.