Владимир Шабаров

С карты памяти пропали файлы. Что делать?

С карты памяти на планшете исчезли файлы. Несколько дней назад были, а тут открываю и нет. Есть вероятность того, что сама удалила. Но не помню такого. Может нечаянно, конечно. Вместо другой папки. Пыталась восстановить с помощью программ. Они их не находят. Что делать?

Помню, что удаляла одну папку. Казалось, что она была пустая. Теперь вот не уверена.

Анастасия Попивчук

Во первых проверь на сколько забито место на карте. Если по объёму свободного места точно понятно что файлов нет, то их нет. Никак не восстановишь

Дмитрий

R-Studio лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Здесь <<,