Сергей Романов

как востановить удаленные файлы с карты памяти цифрового фотоапарата?

Надежда Путякова

Magic Partition Recovery

Александр Палютин

попробуй прогой Recuva но вряд ли информация восстановится полностью.

Екатерина

По слухам, это может делать программа Flash File Recovery.

Ти
Тимур

Восстановить можно всё, при условии, что после удаления вы ничего не записывали. Команда удаление . просто помечает в файловой системе файлы как свободные для записи. , поэтому можете их восстановить, если после их удаления ничего не записывали...