Гуля Шеркулова

Как востановить файлы ?

На компе была ХР, она не запускалась, и в ее папку установленна другая ХР. Но в старой ОС был пользователь запороленный. Теперь я естественно папку открыть не могу. А там на рабочем столе лежали фотки нужные. Пароль известен. Как можно их достать?

Александр

Загрузись с Live CD (USB), зайди в папку с ОС и перекинь фотки на флешку