Sergey

что делать??? как востановить ???я включил компьютер а половины файлов документов и папок нет как востановить???

Олеся. Цухт.

походу вирус хапнул. погугли проги по восстановлению данных. их куча для разных случаев. выбери свой и пользуйся

Влад Смирнов

Можно попробывать вернуть на точку возврата

Elena Elena

Либо специальными программами. Recuva например. Либо с помощью восстановления системы. Пуск, в программах ищем стандартные, служебные, восстановление системы. Находим в календаре дближайшуюдату, когда все файлы были на месте, отмеченную жирным шрифтом. Дальше делаем по инструкции. Все данные, внесенные на компьютер после выбранной даты, будут удалены. Восстановиться могут только данные той даты, которую Вы выберете. Поэтому лучше восстанавливать программами.