Виталий Скрупскас

Востановить удалённые файлы!

Какая есть программа, чтобы востановить файлы из компьютера, только прописать дату в начале, день месяц год когда были ети файлы удалены..?

Удалённые файлы!

Эдуард Петров

r-studio
желательно пользоваться portable-версией
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
несколько раз спасала весьма важные файлы весом более мегабайта

Евгений Рубцов

Такой нет. Это точно. Есть, которые находят всё,а потом уж извольте ручками)) )
Потому что по дате ничего не восстанавливается, нет контрольных там точек, затерто всё!!!

PS Power Data Recovery

Светлана

попробуй прогу >>> Recuva

Настенька Стервочка

таких программ много, загляните в раздел восстановление на dirfreesoft. ru и пробуйте по очереди