Игнотенко Яраслав

как мне востановить файл?

антивирусник аваст кинул некоторые файлы в карантин, я их удалил.... ((( а как мне их востановить???

Яна

скачайте заново, антивирусник их затирает полностью, что бы нельзя было ненароком восстановить

Mahidilhan Usubjanova

К сожалению никак

Дарья Вовк

Он наверное не зря их туда кинул, обычно вещи из карантина можно либо восстановить и добавить в список исключений, либо безвозвратно удалить.

Наталья Бронникова

Смотря от куда, если из корзины то просто) а если с shift-del удалили то там прога уже нужна

Юра Цыплухин

Восстановить файл? В карантине посмотри, если удалил, то все хана файлу, там программа шредер, ну сначала, зайти в карантин антивируса, шанс может, есть.

Наталья Федоренко

во первых восстановить файлы карантина потом восстановить файлы из карантина