Алексей Севостьянов

Скрытые файлы ES Проводника. Как востановить?

Здараствуйте!
Помогите советом. У меня есть смартфон. На него я установил программу ES Проводник. Друг попросил поиграть и я переместил фотографии в папку (на карте памяти) , которую сделал скрытой, так сказать чтобы друг не "рылся" в моих личных фото. Но через пару дней я случайно ударил его и испортил дисплэй. Я вытащил карту памяти и понёс телефон в ремонт. КОГДА МНЕ ЕГО ПОЧИНИЛИ Я ВСТАВИЛ КАРТУ ПАМЯТИ НАЗАД, НО ТЕПЕРЬ ПРОВОДНИК ПИШЕТ ЧТО СПИСОК СКРЫТЫХ ФАЙЛОВ ПУСТ. НО ТА ЧАСТЬ ПАМЯТИ ЗАНЯТА, ЧТО ДЕЛАТЬ????

Натусик Коровякова

ну в комп вставь. Через карт-ридер.

Настя

Проверь программой
Driver Updater Pro 4.1.5.2 https://yadi.sk/d/J0-gIXjZbysW7

Там в списке будет программа Restore

ставь галочку и жми на неё

Катя Данилова

Картридером и вытяни что нужно, и не давай друзьям в руки свою трубу ё...ть, ты зубную щетку другу то не даёшь поди