Эркетайка Омка

Как востановить систему со скрытого раздела на ноутбуке?

Как востановить систему со скрытого раздела на ноутбуке? говорят при запуске какуюто пидальку нужно нажать и все начнет переустанавливаться с резервного раздела. подскажите пожалуйста=)

Наталия Стольникова

да пидаль газа F8

Валера Панченко

Ну обычно это через функциональную клавишу F11 при загрузке ноутбука, хотя у кого-то это может и F2 или другая. Чтобы точно занть загляните в руководство к вашему ноутбуку, где есть специально раздел. посвященный работе с резервной копией или со скрытого раздела. И более того, разрешается сделать диск дял восстановления с этого образа.

Так что удачи!