Настюшка

как востановить операционную систему

когда я нажимаю F8, то у меня просто переходит в меню выбора как включать комп (типа "безопасный режим", ну и так далее), и я ничего связзаного с переустановкой, или востановлением операционки не вижу.

Кр
Кристина

У вас компьтер вообще не загружает операционную систему? Почему вы через ф8 хотите восстановить?

Паша

попросите того кто в этом понимает

Иринка

тогда просто отключите экран выбора загрузки-и делов то...

Юлия Тимофеева

Если вы пытались вызвать режим Recovery на ноутбуке, то F8 нужно нажимать тотчас же едва включили компьютер. Тотчас же. Нажать и держать до момента, когда запустится режим Recovery.
Вы просто слишком поздно нажимаете F8. Включили ноут и моментально, до появления Windows, нажимаете свою заветную кнопку восстановления Windolws с заводскими настройками.
Кроме того, у каждой фирмы своя кнопка режима Recovery. Проверьте через Google по марке вашего ноутбука, что вам следует нажимать.

Юлия Усачева

выполни загрузку с диска из привода и выбери восстановление системы

Сергей Ершов

http:// www. internethalyava. ru/ site/ node/ 608

ОК
Ольга Криницкая

Заходишь в безопастный режим, пуск=>программы=>стандартные=>служебные=>восстановление системы (если восстановление было включено изначально)