Людмила Дмитриева

Кто знает как проверить операционную систему Windows 7 на ошибки может файлы важные удалились надо как то их востановить

а то игры виснут после входа проходит 10 мин и начинаются лаги. Комп на вирусы проверял антивирусником ESET Smart Security 7 и утилитой Dr WEB вирусов нет видюха не нагревается до выше положенной температуры проц тоже

Александр Киракосян

в консоли - sfc /scannow

это проверка целостности системных файлов штатными средствами винды.

Рустам Курбанов

AshampooWinOptimizer тебе в помощь! 🙂

Eugene Lemekhov

Адвансед систем каре про!!!

Елена Лобина

я думаю, винда с этим и без вашего участия справится.. .
игры-то где берёте?

Ангелина Кролевцова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Иван Асеев

Имелась такая же проблема, используй mwfix