Кирилл Отдельнов

Как удалить одну из операционных систем?

Случайно установила винду на диск D. Как удалить с него файлы и папки ненужной ОС без форматирования?

Де
Денис

Прийдется удалять все .

Кирилл Макаров

удали папку виндовс прогой унлукер

Анастасия Пластинина

А работает только одна установленная винда или вторая тоже может запуститься?

Makhach Varaev

Если на Д то просто удалить папку. А ОС должна только на С находится!!!

Юлия Борисова

Отформатируй из под той которую хочешь оставить

Алина Козуляк

ну она уже заскидала по жесткому свои файлы и оптимизировала его под свои нужды, поэтому кроме формата, тут другие варианты не канают

Ко
Котёнок

Для того чтобы удалить не нужную систему, сначала редактируем меню загрузки (BOOT.ini). Для этого нажимаем клавиши виндовс+R затем в появившемся окне набираем команду msconfig жмем Интер. Откроется еще окошко с подменюшками. В подменю загрузка ищем ту злополучную систему, нашли? Выделяем ее и нажимем кнопку удалить. Затем пере загружаемся. После перезагрузки ставим галочку на открывшемся окне, что система изменена и т. п. не выводить больше это окно при запуске. Затем находим папку с той системой которую мы убрали из меню загрузки, удаляем. Если же система ставилась по верх старой то убирать ничего не рекомендую!