Света Петрова

Вопрос про операционную систему

Так вот у моего друга полетела винда 7 пропала панель задач и перестали запускаться и открыватся файлы.
Казалось бы пусть переключает клавиатурой на хп, но она у него неработает в предзапускном меню.

(попрошу не говорить что типа пусть купит клавиатуру) (так как ему 14 лет... )
Так вот как сделать так чтоб в поумалчаниб на запуске стояла не в 7, а в хп?
Покажите порядок действий на хп

Шу
Шульц

пусть попробует пере установить 7

Дмитрий

в хп надо файл boot.ini править, а вот в семерке уже сложнее, там через утилиту BCDEDIT надо ковыряться. а то что клавиатура не работает при выборе операционки - это не есть хорошо. пусть материнку проверяет.

Виталий Николаев

форматни поставь хр