Михаил Малютин

Вопрос про операционную систему Андроид, точнее ошибку\надпись.

Планшет на андроиде 4 распознает usb флешку, вынимаю, а когда я подключаю внешний 3G модем он выдает внизу справа около часов значок и надпись: removed usb storage. insert new media. Модем при этом не работает. Подключаю снова флэшку, надпись пропадает, все хорошо, флэшка читается. Флэшку вынимаю, вставляю модем - не работает.
Как сделать безопасное извлечение устройства - флэшки, помоему в этом проблема.

Алексей Ивахненко

Андроид" и есть сама ошибка..