Геннадий Полковников

Вопрос про операционную систему.

Пользуюсь windows xp уже фигову кучу времени и она как-то стал под надоедать. Подумал установить windows 7, но говорят нужно минимум 2 гигабайта оперативной памяти. А, если у меня ровно 2 гига, можно будет установить? Не будет ни каких лагов, глюков и прочей херни из-за этого? Спасибо...

Да я как-то не сторонник игр, я больше по обработки музыки и созданию битов для репа, но думаю с ними проблем не возникнет, наверное

Спасибо всем, вообщем буду экспериментировать)

Дмитрий Чубов

нормально будет работать. но если все же будут проблемы можешь и 8 попробовать она еще быстрее

Вячеслав Тур

установить конечно можно и лагать не будет. вот только про современные игры можно забыть. а можно купить еще 2гб оперативки они стоят по 500р щас

Св
Светлана

нет не будет если 32 разрядная

Ирина Лаврова

Ставь 32 разрядную и всё будет ОК

Мээрим Сегизекова

7-ка даже шустрее работает на компьютерах 5-и летней давности, нежели, чем XP.
Её "впаривают" так же в нетбуки, с 1 ГБ ОЗУ.

Ти
Тимур

Нормаьно установится и будет работать. Единственное что для тяжелых современных игр её будет нехватать

Роман Строгонов

windows 7 работает быстрее она надежней и умней вобшем по всем покзателям она превосходит хр но есть 1 но она для игр требует доп. оперативу установится без проблем у самого1.5 гига)

Гайшута Сабитова

Вопрос был не о играх а именно о ОС, вот народ.. . А по делу - ставь и попробуй а дальше сам посмотришь какая лучше))))

Анна Вишникина

тогда тебе прямой путь к линуксу.

Алексей Тихонов

Вот статьи по компьютерам http://help-user.ru/article.php
Должны помочь!