Никита Илюшенко

как востановить систему на ноутбуке?

Надежда Ткачева

У большинства ноутбуков операционная система и драйвера лежат в специальном скрытом разделе и для переустановки диск не нужен вообще. Достаточно при загрузке нажать клавишу для входа в меню восстановления системы. Предалагаю составить список горячих клавиш для модоелей ноутбуков, это поможет многим.
Acer - Alt+F10
HP pavilion; LG - F11
Packard Bell - F10
Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11
ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9
Sony vaio - F10
Fujitsu Siemens - F8
Rover - при включении зажать и держать Alt
LG - F11 при загрузке. Должно открыться окно LG Recovery Center.

Ma
Maks

какой ноутбук?

Елена Кротова

Пуск=>Все программы=>Стандартные=>Служебные=>Восстановление системы

Алексей Есин

Нужен диск установочный с операционной системой, вставь и перезагрузи, а дальше по инструкции, да только биос настрой на загрузку с диска