Станислав Лебакин

Как востановить систему? Вопрос внутри.

Воспользовался AVZ утилитой против вирусов и оптимизатором системы, после перезагрузки черный экран. Да.... вин7 загружаетьса и после значка черный экран, самое интересное мышь работает и когда тыкаешь в край правой части и в самый низ экран еще черней становитьса. Через F8 таже байда. Что можно сделать чтоб востановить систему. Сейчас попробую через загрузочный диск... но думаю врядли.... Что еще можно предпринять чтоб систему востановить?

Забыл еще.... до этого почистил реестр. Есть ли еще какие нибудь программы востановления? Знал бы что упаду.... положил бы под себя Акроникс )))

Просто не понятно из за чего упала.... реестр раньше нормально чистил прогой... наверно из за AVZ ...приоритет большой дал.... и она там что то исправляла

Всем спасибо.... востановил своим путем.... хотя последний способ интересный.... с сохранением всех настроек и программ.... не знал.

Анастасия Рыбачук

Понравилась последняя фраза. Про Акронис. Возьми за правило.

Да
Даша

хахах чувак тебя хрен поймёшь. Что через Ф8?)) откатился к последней удачной конфигурации или в безпасном режиме пробывал заходить? после какого значка чёрный экран?)))