Руслан Москалев

Ноутбук Sony загрузка со скрытого раздела харда

На ЖД есть скрытый (или не размеченный не знаю как правильно- без буквы) раздел на котором лежит Резервная система. как загрузиться с этого скрытого раздела? чтобы востановить систему.

Ал
Алексей

В Windows открываем Панель Управления -> Система и безопасность -> Администрирование -> Управление дисковыми разделами.
В появившемся окне в списке разделов жесткого диска нажимаем правой кнопкой на раздел RECOVERY и выбираем пункт «Сделать раздел активным» .
Всё, теперь после перезагрузки начнется процесс восстановления Windows 7 со скрытого раздела.

У большинства ноутбуков операционная система и драйвера лежат в специальном скрытом разделе и для переустановки диск не нужен вообще. Достаточно при загрузке нажать клавишу для входа в меню восстановления системы. Sony vaio - F10